行车配件中标结果公示(中石化宁波镇海炼化有限公司2026)
一、项目名称:行车配件【公用工程一部EM计划】
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250917-2230-26132
三、公示内容:
物料1:齿轮联轴器\QZ10-28.5 QZ10.3.6
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡石油化工起重机有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-26
物料2:补偿轴\QZ10-28.5 QZ10.3.3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡石油化工起重机有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-26
物料3:齿轮联轴器\BQZ10-28.5 QZ10.1.3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡石油化工起重机有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-26
物料4:补偿轴\QZ10-28.5 C65II-365
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡石油化工起重机有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-26
物料5:制动轮联轴器\QZ10T-28.5 m3Z48/Y55×115/Y65×140/Φ400
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡石油化工起重机有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-26
物料6:开闭减速机\QZ10-31.5 QJR-D400-31.5-3CA
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡石油化工起重机有限公司
预成交供应商
6/6
2025-11-26
四、公示时间:2026-01-08 14:16-2026-01-11 14:16
五、业务联系信息:
联系人:吕达龙
单位:中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司
联系电话:0574-86444958
邮箱:lvdl.zhlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:0574-86440441
邮箱:weizh.zhlh@sinopec.com
中石化宁波镇海炼化有限公司
2026-01-08