安徽电子信息工程综合实践实验室 电子情总工程程合线中标结果公示(安徽财经大学2026)
进场交易说明书-政府采购
证书编号为:合交易证2025BFAHZ02727001
安徽合肥公共资源交易中心受安徽财经大学电子信息工程综合实践实验室采购项目项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
安徽财经大学
项目名称
安徽财经大学电子信息工程综合实践实验室采购项目
项目编号
2025BFAHZ02727
采购项目类别
政府采购货物
采购方式
公开招标
代理机构
安徽省政府采购中心
监管部门
安徽省财政厅
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
安徽奥轩实业有限公司
统一社会信用代码
91340100MA2TF9NK3Y
中标价格
184.988万元
项目登记日期
2025-10-11
采购公告发布日期
2025-10-11
开标日期
2025-11-03
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-11-04
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年01月08日
附件:
安徽财经大学电子信息工程综合实践实验室采购项目交易见证书.pdf
安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书进书编号为:合交易证2025BFAH702727001安借合肥公共街源交易中心受安徽财经大学电子信息工程拉合实践实验家采购项目项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,证安装财经大学格大学电子情总工程程合线采购项目项目编号20FA170273府果购方式份开招标公最者财理程2025-10-112025.10.11吉日期2025.11.012025-11-04进场交易环节aW