办公家具 家具 冰柜 会议桌 办公桌椅 保密柜 木地板 沙发 茶几 单人床 衣柜 会议室椅子中标结果公示(中共尖扎县委统一战线工作部2026)



办公家具采购(项目编号:62026010777471355)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公家具采购
项目编号:62026010777471355
项目联系人:谢云宏
项目联系电话:13909738337
项目所在行政区划编码:632322
项目所在行政区划名称:尖扎县
报价起止时间:2026-01-07 11:57-2026-01-08 11:57
二、采购单位信息
采购单位名称:中共尖扎县委统一战线工作部
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 尖扎县 马克唐镇铁岭路党政大楼
采购单位联系人和联系方式:谢云宏 13909738337
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632322K44441903A
采购单位预算编码:008001
三、成交信息
成交日期:2026年01月08日

总成交金额:21.3979(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海利如信息科技有限公司
青海省西宁市城北区青海省西宁市城北区祁连路48号北山市场五期家具城一层E区067、068、089、090
213979.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
冰柜
-
-
1个
2800.00
2800.00
-

2
会议桌
-
-
1张
2600.00
2600.00
-

3
办公桌椅
-
-
20套
1300.00
26000.00
-

4
保密柜
-
-
4个
1500.00
6000.00
-

5
木地板
-
-
278平方
150.00
41700.00
-

6
沙发
-
-
6个
2280.00
13680.00
-

7
茶几
-
-
6张
780.00
4680.00
-

8
单人床
-
-
20个
950.00
19000.00
-

9
沙发
-
-
1个
2100.00
2100.00
-

10
衣柜(双门)
-
-
12个
600.00
7200.00
-

11
会议室椅子
-
-
54个
550.00
29700.00
-

12
方几
-
-
2张
500.00
1000.00
-

13
单门(户外防盗门)
-
-
5樘
2260.00
11300.00
-

14
会议桌
-
-
1张
5500.00
5500.00
-

15
床垫
-
-
20张
280.00
5600.00
-

16
烧水壶
-
-
1个
180.00
180.00
-

17
被褥
-
-
20套
450.00
9000.00
-

18
电灶
-
-
1个
1600.00
1600.00
-

19
档案柜
-
-
8个
580.00
4640.00
-

20
电饭煲
-
-
1个
539.00
539.00
-

21
沙发
-
-
2个
1180.00
2360.00
-

22
子母门(户外防盗门)
-
-
8樘
2100.00
16800.00