广西钢筋中标结果公示(广西容县产投建设有限责任公司2026)


广西安邦招标代理有限公司关于容县胶合板产业园健康家居智能制造与电商物流园三区EPC(设计—采购—施工总承包)项目-园区保障中心地下室钢筋采购
成交公告

广西安邦招标代理有限公司受广西容县产投建设有限责任公司的委托,于2026年1月8日北京时间09时00分就容县胶合板产业园健康家居智能制造与电商物流园三区EPC(设计—采购—施工总承包)项目-园区保障中心地下室钢筋采购采用竞争性谈判方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目编号:GXRXAB2025-J1-022
二、项目名称:容县胶合板产业园健康家居智能制造与电商物流园三区EPC(设计—采购—施工总承包)项目-园区保障中心地下室钢筋采购
三、成交信息
供应商名称:广西容县致宏商贸有限公司
供应商地址:广西壮族自治区玉林市容县容州镇经济开发区商业大街1号(原容岑一级路旁)
成交金额:人民币壹佰柒拾壹万陆仟肆佰贰拾捌元整(¥1716428.00元)
四、主要标的信息

标项名称
容县胶合板产业园健康家居智能制造与电商物流园三区EPC(设计—采购—施工总承包)项目-园区保障中心地下室钢筋采购

标的名称
容县胶合板产业园健康家居智能制造与电商物流园三区EPC(设计—采购—施工总承包)项目-园区保障中心地下室钢筋采购

数量及单位
1批

金额(元)
1716428.00

合同履行期限:甲方应在收到乙方提货通知后3个工作日内完成备货及发货。
交货地点:采购人指定地点。
五、评审专家名单:杨伯媚,谭荣,杨镓渭 (采购人代表)
六、代理服务收费标准:
1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费按固定金额人民币5000.00元收取,由成交人在领取成交通知书前一次性向代理机构支付。
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
网上公告媒体查询:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 广西容县产投建设有限责任公司
地 址: 玉林市容县容州镇站前大道191号汇丰国际商住小区酒店三层
2、采购代理机构信息
名 称: 广西安邦招标代理有限公司
地 址: 容县容州镇河南开发区绣江花园1幢20号商铺
联系方式: 李碧春0775-5310118
公告期限为一个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向广西安邦招标代理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

广西安邦招标代理有限公司
2026年1月9日