济南市物流配送容器中标结果公示(中国邮政速递物流股份有限公司济南市第二分公司2026)
中国邮政速递物流股份有限公司济南市第二分公司物流配送容器采购项目成交公告
中国邮政速递物流股份有限公司济南市第二分公司物流配送容器采购项目成交公告
一、项目名称:中国邮政速递物流股份有限公司济南市第二分公司物流配送容器采购项目
二、项目编号:SDXSJ25-1208
三、公告发布日期:2025年12月02日
四、评审日期:2025年12月15日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包1成交名单:
供应商名称
最终报价金额(元/个)
山东飞皇机电工程有限公司
3410.00
包2成交名单:
供应商名称
最终报价金额(元/个)
山东飞皇机电工程有限公司
3410.00
包3成交名单:
供应商名称
最终报价金额(元/个)
山东丰豪货架有限公司
940.00
包4成交名单:
供应商名称
最终报价金额(元/个)
山东三艾智能仓储装备有限公司
3380.00
包5成交名单:
供应商名称
最终报价金额(元/个)
德州传果机械设备有限公司
3200.00
包6成交名单:
供应商名称
最终报价金额(元/个)
山东飞皇机电工程有限公司
3540.00
包7成交名单:
供应商名称
最终报价金额(元/个)
山东丰豪货架有限公司
3136.00
包8成交名单:
供应商名称
最终报价金额(元/个)
山东丰豪货架有限公司
2700.00
包9成交名单:
供应商名称
最终报价金额
德州传果机械设备有限公司
3140.00
包10成交名单:
供应商名称
最终报价金额
山东三艾智能仓储装备有限公司
3080.00
包11成交名单:
供应商名称
最终报价金额
德州传果机械设备有限公司
3200.00
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
七、联系方式
1.采购人:中国邮政速递物流股份有限公司济南市第二分公司
2.采购代理机构:山东新世纪招标有限公司
地 址:济南市高新区天辰路1257号环通大厦10楼
联系人:沈经理
联系方式:13688625791
山东新世纪招标有限公司
2026年1月9日
前一则:
后一则: