山东起重机中标结果公示(山东高速工程装备有限公司钢构分公司2026)
8-2026-01起重机项目
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202601061631363902
报价截止日期:2026-01-09 16:47:45
监督人员:刘经理
监督电话:0531-68906113
需求信息
地 点:
山东省/日照市
联系人:
朱景锋 18353100319
发起方:
山东高速工程装备有限公司钢构分公司
结算周期:
按月结算 每月15号结算
付款方式:
银行转账供应链
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
9.00%
机械需求
货运车辆 重型低平板半挂车
工作量
1台|
1.0趟|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 国五及以上
重型低平板半挂车 | 设备厂商: 不限
载重:不限
车长:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
6800.00元/趟
预计使用时间:
2026-01-12至2026-01-20
出租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费 电费
承租方承担:
无
驾驶员要求:
手续齐全,熟悉车况
其他要求:
需求17.5m压头运输车,起重机专用,装货地点:济南市章丘产业园,卸货地点:日照兰山区周边;货物为起重机钢构件,超长23.2米;配司机,手续齐全,熟悉车况;限价不含税6800元/趟,预计使用1趟。
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202601061631363902
S-202639重型低平板半挂车
1
山东涌鑫重工机械有限公司
1
4660.00
1
2
山东晟威机械有限公司
1
5800.00
0
价格不合适
3
高密宇硕建筑劳务工程有限公司
1
5999.00
0
价格不合适
4
山东恒信达科技有限公司
1
6216.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东高速工程装备有限公司钢构分公司
联系人:朱景锋
联系电话:18353100319
四、监督信息
监督人:刘经理
监督电话:0531-68906113