水土保持设施验收备案服务中标结果公示(清远市云水环保有限公司2026)



清远市云水环保有限公司采购第三方水土保持设施验收备案服务(山塘镇、龙颈镇、石潭镇)采购项目(第二次)(项目编号:0835P256003521C1)的成交公告

一、项目编号:0835P256003521C1
二、项目名称:清远市云水环保有限公司采购第三方水土保持设施验收备案服务(山塘镇、龙颈镇、石潭镇)采购项目(第二次)
三、成交信息
供应商名称: 深圳市新安泰生态环保工程有限公司
成交金额:¥37,300.00(叁万柒仟叁佰元整)
四、竞价情况

排名
竞价人名称
报价时间
报价金额(元)
竞价报价表是否通过审查

1
深圳市新安泰生态环保工程有限公司
2026-01-05 09:08:36
¥37,300.00


2
广州同藜环境科技有限公司
2026-01-05 09:11:24
¥50,000.00


3
广东绿景水土保持有限公司
2026-01-05 09:02:19
¥69,000.00


4
清远市共创环保工程技术有限公司
2026-01-05 10:58:06
¥83,000.00


5
清远崇境技术有限公司
2026-01-05 09:41:38
¥88,000.00


五、公告期限
1、自本公告发布之日起1个工作日。
2、如对成交结果有异议,请于公告之日起3个工作日内提出。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购单位:
采购单位:清远市云水环保有限公司
地 址:清远市清新区三坑镇矮车村委会大桥山深坑边自编1号
2、代理机构:
名 称:广东元正招标采购有限公司
联系方式:万先生 020-87258495-613
地 址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼
联系邮箱:gdyzzblb@163.com
3、平台技术支持:

李先生,刘先生,电话:020-87258495-926、927

发布人:广东元正招标采购有限公司

发布时间:2026年01月09日