河南膨胀机控制阀附属仪表配件计划定位器中标结果公示(中石化(河南)炼油化工有限公司2026)
一、项目名称:1110-中石化(河南)炼油化工有限公司8302458810空分站膨胀机控制阀附属仪表配件计划定位器
二、采购公告/邀请书编号:TP20251223-1940-14321
三、公示内容:
物料1:电气阀门定位器\单作用 本安型 4-20mA 20-100kPa
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
洛阳三隆安装检修有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-30
四、公示时间:2026-01-09 08:25-2026-01-12 08:25
五、业务联系信息:
联系人:韩雷
单位:中石化(河南)炼油化工有限公司
联系电话:0379-66991402
邮箱:hanl.lysh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:谢勇
单位:中石化(河南)炼油化工有限公司
联系电话:0379-66998304
邮箱:xiey.lysh@sinopec.com
中石化(河南)炼油化工有限公司
2026-01-09