四川新能源重卡充电站中标结果公示(四川爱众云鲲新能源有限公司2026)
呼和浩特热电厂新能源重卡充电站项目结果公示
呼和浩特热电厂新能源重卡充电站项目中标候选人公示
四川中弘建工程项目管理有限公司
受
四川爱众云鲲新能源有限公司
委托
,
对
呼和浩特热电厂新能源重卡充电站项目
”采购项2025年12月26日至2026年01月04日
在广安公共资源交易网、
四川爱众发展集团有限公司官网
上发布了磋商公告,
202
6
年
01
月
06
日
9
:00在四川省广安市广安区壹念.普拉提,女子塑形旁正泰天一广场小区内
,
进行开评标事宜,现对本项目的中标候选人公示如下
:
中标候选人
报价合计(元)
平均得分
第一成交候选人
山东交联电力工程有限公司
2320723.88
96.30
第二成交候选人
重庆信航建设工程有限公司
2372205.77
84.02
第三成交候选人
重庆德生鼎盛实业发展有限公司
2351796.12
83.27
其他代理人(除中标候选人之外的)评审情况
一
、公示时间
公示期为
202
6
年
01
月
09
日至
202
6
年
01
月
11
日
(
北京时间
)
。
二
、异议与投诉
代理人或者其他利害关系人对结果有异议的,应在公示期内以书面形式向公司提出,公司将自收到异议之日起
3日内作出书面答复。
监督投诉渠道
:
爱众集团纪委
:
0826-2961916
通讯地址
:四川省广安市广安区凤凰大道 777号爱众运营中心D栋 426 室。
三、
联系方式
采
购
人:四川爱众云鲲新能源有限公司
通讯地址:四川省广安市广安区渠江北路
44号1幢1至17号
联
系
人:
姜老师
联系电话:
17344395593
采购代理机构:四川中弘建工程项目管理有限公司
地
址:四川省凉山彝族自治州会理市古城街道老街社区迎宾大道
89号
联系人:黎女士
联系电话:
18784161819
呼和浩特热电厂新能源重卡充电站项目结果公示.pdf
呼和浩特热电厂新能源重卡充电站项目中标候选人公示四川中弘建工程项目管理有限公司受四川爱众云鲲新能源有限公司委托,对呼和浩特热电厂新能源重卡充电站项目”采购项2025年12月26日至2026年01月04日在广安公共资源交易网、四川爱众发展集团有限公司官网上发布了磋商公告,2026年01月06日9:00在四川省广安市广安区壹念.普拉提,女子塑形旁正泰天一广场小区内,进行开评标事宜,现对本项目的中标候选人公示如下:中标候选人报价合计(元)平均得分第一成交候选人山东交联电力工程有限公司2320723.8896.30第二成交候选人重庆信航建设工程有限公司2372205.7784.02第三成交候选人重庆德生鼎盛实业发展有限公司2351796.1283.27其他代理人(除中标候选人之外的)评审情况一、公示时间公示期为2026年01月09日至2026年01月11日(北京时间)。二、异议与投诉代理人或者其他利害关系人对结果有异议的,应在公示期内以书面形式向公司提出,公司将自收到异议之日起3日内作出书面答复。监督投诉渠道:爱众集团纪委:0826-2961916通讯地址:四川省广安市广安区凤凰大道777号爱众运营中心D栋426室。三、联系方式采购人:四川爱众云鲲新能源有限公司通讯地址:四川省广安市广安区渠江北路44号1幢1至17号联系人:姜老师联系电话:17344395593采购代理机构:四川中弘建工程项目管理有限公司地址:四川省凉山彝族自治州会理市古城街道老街社区迎宾大道89号联系人:黎女士联系电话:18784161819