湖北聚四氟乙 聚四氟乙烯板 聚四氟乙烯棒 环氧玻璃布层压棒中标结果公示(湖北航天双菱物流技术有限公司2026)
询价单编号:JDC20260003
询价单名称:聚四氟乙烯、尼龙等
发布时间:2026-01-07 09:54:15
采购企业:湖北航天双菱物流技术有限公司
投标截止时间:2026-01-10 10:00:00
中标结果确认时间:2026-01-10 11:42:19
中标结果
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
福达兴
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
2
福达兴
已中标
聚四氟乙烯棒
原材料
3
福达兴
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
4
福达兴
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
5
福达兴
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
6
福达兴
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
7
福达兴
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
8
福达兴
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
9
福达兴
已中标
聚四氟乙烯棒
原材料
10
福达兴
已中标
聚四氟乙烯棒
原材料
11
福达兴
已中标
聚四氟乙烯棒
原材料
12
福达兴
已中标
G10环氧玻璃布层压棒
原材料
13
福达兴
已中标
尼龙棒
原材料
14
福达兴
已中标
尼龙棒
原材料
15
福达兴
已中标
G10环氧玻璃布层压棒
原材料
16
福达兴
已中标
G10环氧玻璃布层压棒
原材料
17
福达兴
已中标
G10环氧玻璃布层压棒
原材料
18
福达兴
已中标
G10环氧玻璃布层压棒
原材料
19
福达兴
已中标
G10环氧玻璃布层压棒
原材料
20
福达兴
已中标
黑色聚甲醛棒
原材料
21
福达兴
已中标
白色聚甲醛棒
原材料
22
福达兴
已中标
白色聚甲醛棒
原材料
23
福达兴
已中标
黑色聚甲醛棒
原材料
24
福达兴
已中标
黑色聚甲醛棒
原材料
25
福达兴
已中标
黑色聚甲醛板
原材料
26
福达兴
已中标
黑色聚甲醛板
原材料
27
福达兴
已中标
黑色聚甲醛板
原材料
28
福达兴
已中标
黑色聚甲醛板
原材料
29
福达兴
已中标
黑色聚甲醛棒
原材料
30
福达兴
已中标
白色聚甲醛棒
原材料
31
福达兴
已中标
黑色聚甲醛板
原材料
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
聚氨酯
原材料
2
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
聚氨酯
原材料
3
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
聚氨酯
原材料
4
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
聚氨酯
原材料
5
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
6
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
7
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
8
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
9
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
10
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
11
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
12
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
13
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
14
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
优质电木
原材料
15
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
PEEK
原材料
16
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
PEEK
原材料
17
衡阳市恒威工贸有限公司
已中标
PEEK
原材料
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙板
原材料
2
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙
原材料
3
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙
原材料
4
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙
原材料
5
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙
原材料
6
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙
原材料
7
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
MC尼龙板
原材料
8
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
9
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
10
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
MC尼龙板
原材料
11
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙块(尼龙6)
原材料
12
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙板
原材料
13
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙板
原材料
14
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙板
原材料
15
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙板
原材料
16
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
MC尼龙板
原材料
17
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
MC尼龙板
原材料
18
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
黑色尼龙 66
原材料
19
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙块
原材料
20
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙块
原材料
21
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙块
原材料
22
西安廉众树脂材料 有限公司
已中标
MC尼龙板
原材料
23
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙66
原材料
24
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙66
原材料
25
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙66
原材料
26
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
尼龙66
原材料
27
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
聚四氟乙烯板
原材料
28
西安廉众树脂材料有限公司
已中标
聚四氟乙烯板
原材料