配套吸尘扒中标结果公示(中山大学2026)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
材料科学与工程学院
采购时间:
2026-01-10 22:25:17
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-01-12
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海天净沙商贸有限公司
华净HJ-30-PLUS(1600W)配套吸尘扒
RX10574
华净HJ-30-PLUS(1600W)吸尘袋
57.5
20.0
1150.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海天净沙商贸有限公司
华净HJ-30-PLUS(1600W)配套吸尘扒
RX10574
华净HJ-30-PLUS(1600W)配套吸尘扒
350.0
2.0
700.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
上海天净沙商贸有限公司
半弦月【大户型专用】暖风机电热取暖器电暖器卧浴室家用省电全屋升温50平方大面积速热冷暖办公室 2000W旗舰款-0㎡-100㎡
10205711094222
2000W旗舰款-0㎡-100㎡
500.0
1.0
500.0