签字笔中标结果公示(东昌府区河东小学2026)



订单:SCZG-3715022026808087,于:2026-01-09 08:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022026808087

二、项目名称:签字笔

三、成交信息

供应商:聊城瑞杰商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区古楼街道办事处建设西路香江光彩大市场一期南京路95-2号商铺
成交金额:108.00,大写(人民币):壹佰零捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
得力/deli 0.5MM中性笔 签字笔
得力/deli
0.5MM中性笔
9
¥12.0000
¥108.00

五、 项目联系方式

联系人:李宏田
联系方式:13176950268
采购单位:东昌府区河东小学
2026年01月09日

7408575098346733568.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715022026808087项⽬名称:签字笔计划编号:Z37150215202601091535306供应商:聊城瑞杰商贸有限公司采购单位:东昌府区河东⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli0.5MM中性笔签字笔得⼒/deli0.5MM中性笔912.00108.00参数:笔头形状:⼦弹头笔尖规格(mm):0.5笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:塑料每盒⽀数:12产地:浙江合计:¥108.00-第1⻚-