职业病危害因素检测服务 职业病危害因素检测中标结果公示(莱芜泰禾生化有限公司2026)



莱芜泰禾生化有限公司职业病危害因素检测服务采购成交结果公示

莱芜泰禾生化有限公司职业病危害因素检测服务采购成交结果公示

采购方式:询竞价
采购类别:服务

标包名称:
莱芜泰禾生化有限公司职业病危害因素检测服务采购

标包编号:
XJJ2026010501701

采购类别:
服务

采购方式:
询竞价

所属行业分类:
农产品初加工活动

评标时间:
2026-01-10 09:00

公示开始时间:
2026-01-10 09:03

公示结束时间:
2026-01-12 09:03

备注信息:
--

招标范围/采购内容:
莱芜泰禾生化有限公司需每年进行职业病危害因素检测,根据《国家安全监管总局办公厅关于印发用人单位职业病危害因素定期检测管理规范发通知》中第四条的规定用人单位应当建立职业病危害因素定期检测制度,每年至少委托具备资质的职业卫生技术服务机构对其存在的职业病危害因素的工作场所进行一次全面检测,资金自筹

中标结果信息

成交/中标人:
山东瑞康安全评价有限公司

投标报价(单位):
9500.00 (元)

相关附件

公示PDF:


其他附件: