办公室本级文件袋 文件袋中标结果公示(泰安市人大常委会办公室2026)
订单:SCZG-3709002026807804,于:2026-01-08 16:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709002026807804
二、项目名称:文件袋采购
三、成交信息
供应商:泰安市泰山商业管理有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区东岳大街望山花园
成交金额:480.00,大写(人民币):肆佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件袋
得力/deli 5501透明 文件袋
得力/deli
5501透明
300
¥1.6000
¥480.00
五、 项目联系方式
联系人:邹宗朋
联系方式:0538-6998607
采购单位:泰安市人大常委会办公室本级
2026年01月09日
7408334421482471424.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3709002026807804项⽬名称:⽂件袋采购计划编号:Z37090009202601081534628供应商:泰安市泰⼭商业管理有限公司采购单位:泰安市⼈⼤常委会办公室本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli5501透明⽂件袋得⼒/deli5501透明3001.60480.00参数:颜⾊分类:透明产品规格:A4容纸量:30产品材质:pp个数:1产品尺⼨(mm):/产地:⼭东合计:¥480.00-第1⻚-