沥青混凝土面层劳务中标结果公示(衡阳公路桥梁建设有限公司2026)



G234常宁市新河至蒲竹公路工程一期工程项目沥青混凝土面层劳务中标结果公示

衡阳公路桥梁建设有限公司于2025年12月25日,在衡阳公路桥梁建设有限公司19楼会议室,对G234常宁市新河至蒲竹公路工程一期工程项目沥青混凝土面层劳务比选开标,经评标专家组评审,并报公司确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:衡阳公路桥梁建设有限公司

招标联系人:旷阳灿 ? ? ? ? ? 联系电话:18707348281

招标人联系地址:衡阳公路桥梁建设有限公司

项目名称:G234常宁市新河至蒲竹公路工程一期工程项目沥青混凝土面层劳务

中标人名称:湖南筑坤建筑有限责任公司

二、公示时间:

2026年1月10日至2026年1月13日

三、公示网站:

衡阳公路桥梁建设有限公司官网:http://www.hylqgs.com。

四、监督部门及电话

监督部门:纪检监察室

联系电话:13974720916

衡阳公路桥梁建设有限公司

2026年1月10日