营业办公用房地下停车位管理服务中标结果公示(中国工商银行股份有限公司南京分行2026)
一、项目名称:中国工商银行南京分行2021-2023年度营业办公用房地下停车位管理服务项目
二、项目编号:财会/采购-江苏南京-2020-059/总0447-工银宁办公-综合用房物业管理
三、集中采购项目标的:
项目服务名称:南京分行2021-2023年度营业办公用房地下停车位管理服务项目
服务范围:南京分行新营业办公用房(金融城7号楼)
服务内容:(1)地下平面自走车位:173个车位;
(2)地下立体机械车位:166个车位。
服务周期:2021.1.1-2023.12.31
四、集中采购方式:上门询价
五、推荐公司:南京金融街第一太平戴维斯物业服务有限公司
六、入围公司:南京金融街第一太平戴维斯物业服务有限公司
七、入围价格:2129400元人民币
()
二、项目编号:财会/采购-江苏南京-2020-059/总0447-工银宁办公-综合用房物业管理
三、集中采购项目标的:
项目服务名称:南京分行2021-2023年度营业办公用房地下停车位管理服务项目
服务范围:南京分行新营业办公用房(金融城7号楼)
服务内容:(1)地下平面自走车位:173个车位;
(2)地下立体机械车位:166个车位。
服务周期:2021.1.1-2023.12.31
四、集中采购方式:上门询价
五、推荐公司:南京金融街第一太平戴维斯物业服务有限公司
六、入围公司:南京金融街第一太平戴维斯物业服务有限公司
七、入围价格:2129400元人民币
()