幼儿绘画纸 试卷纸中标结果公示(沂南县张庄镇中心幼儿园2026)



订单:SCZG-3713212026809081,于:2026-01-09 18:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713212026809081

二、项目名称:幼儿绘画纸采购

三、成交信息

供应商:临沂乐和商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道聚才路与王庄路交汇临沂小商品城精品卖场1570号
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
试卷纸
国产 试 卷纸 A4 试卷纸
国产
试 卷纸 A4
5
¥120.0000
¥600.00

五、 项目联系方式

联系人:沂南县张庄镇中心幼儿园
联系方式:13562901858
采购单位:沂南县张庄镇中心幼儿园
2026年01月10日

7408728296357298176.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713212026809081项⽬名称:幼⼉绘画纸采购计划编号:Z37132113202601091537675供应商:临沂乐和商贸有限公司采购单位:沂南县张庄镇中⼼幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产试卷纸A4试卷纸国产试卷纸A45120.00600.00参数:克数:70g纸张⼤⼩:A4每包张数:4000张/包包数:1包产地:云南颜⾊分类:⽩⾊合计:¥600.00-第1⻚-