昆明市民族团结进步宣传教育月活动启动仪式服务中标结果公示(昆明市民族宗教事务委员会2026)



关于购买承办2026年云南省民族团结进步宣传教育月活动启动仪式服务项目成交公告

采购小组于2026年1月10日举行采购评审会议,对本单位“承办2026年云南省民族团结进步宣传教育月活动启动仪式服务”采购项目进行评审,现将成交结果公告如下:
项目名称:购买承办2026年云南省民族团结进步宣传教育月活动启动仪式服务
供应商报价及最终得分情况:

序号
供应商名称
最终报价(元)
最终得分

1
云南网际科技有限公司
74800.00
94.50

2
云南尊信文化传播有限公司
74900.00
89.46

3
云南澜昭文化传播有限公司
75000.00
87.75

成交供应商名称:云南网际科技有限公司
成交供应商地址:云南省昆明市西山区日新中路516号云报传媒广场A座4-6楼
成交价:74800.00元
项目完成时限:2026年6月30日
本公告公示期为一个工作日(2026年1月12日),请成交单位及时联系本单位办理相关事宜。
在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!

昆明市民族宗教事务委员会
2026年1月11日