气体流量计中标结果公示(中国石油化工股份有限公司华东油气分公司2026)



一、项目名称:华东油气分公司-苏38-26GYS01-气体流量计

二、采购公告/邀请书编号:XB20260107-4010-06135

三、公示内容:

物料1:气体流量计\LZB-0.2-2

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-25

物料2:气体流量计\LZB-0.1-1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
扬州市东业物资有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-25

四、公示时间:2026-01-12 13:55-2026-01-15 13:55

五、业务联系信息:

联系人:李金鑫

单位:中国石油化工股份有限公司华东油气分公司

联系电话:025-56680595

邮箱:1023830519@qq.com

六、监督联系信息:

联系人:周波

单位:中国石油化工股份有限公司华东油气分公司

联系电话:18652655788

邮箱:zhoub.hdsj@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
2026-01-12