印刷纸 试卷纸 国产试卷纸中标结果公示(陈集镇中学2026)
订单:SCZG-3717912026809440,于:2026-01-11 15:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717912026809440
二、项目名称:陈集镇中学采购印刷纸
三、成交信息
供应商:菏泽市牡丹区春雷办公设备服务中心
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-山东省菏泽市牡丹区东城双河路科技城62号
成交金额:3200.00,大写(人民币):叁仟贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
试卷纸
国产 试卷 纸 试卷纸
国产
试卷 纸
20
¥160.0000
¥3200.00
五、 项目联系方式
联系人:刘杰
联系方式:13705305000
采购单位:陈集镇中学
2026年01月11日
7409405374425661440.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3717912026809440项⽬名称:陈集镇中学采购印刷纸计划编号:Z3717912026314349供应商:菏泽市牡丹区春雷办公设备服务中⼼采购单位:陈集镇中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产试卷纸试卷纸国产试卷纸20160.003200.00参数:克数:70g纸张⼤⼩:A4每包张数:500张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊合计:¥3200.00-第1⻚-