污水处理工程中标结果公示(湄潭县人民政府黄家坝街道办事处2026)
黄家坝街道牛场村污水处理工程交易证明书
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
黄家坝街道牛场村污水处理工程
项目类别
政府采购
交易编号
P5203282025000F99001
交易方式
竞争性磋商
采购人
湄潭县人民政府黄家坝街道办事处
代理机构
贵州通慧工程项目管理咨询有限公司
中标(成交)公告日期
2025-12-30
开标日期
2025-12-29
中标(成交)人
贵州盛鼎安建设工程有限公司
报价(元)
小写:1126266.75
大写:壹佰壹拾贰万陆仟贰佰陆拾陆元柒角伍分
备注
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2026-01-12
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称黄家坝街道牛场村污水处理工程项目类别政府采购交易编号P5203282025000F99001交易方式竞争性磋商采购人湄潭县人民政府黄家坝街道办事处代理机构贵州通慧工程项目管理咨询有限公司中标(成交)公告日期2025-12-30开标日期2025-12-29中标(成交)人贵州盛鼎安建设工程有限公司报价(元)小写:1126266.75大写:壹佰壹拾贰万陆仟贰佰陆拾陆元柒角伍分备注发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2026-01-12