换向器 内六角螺钉 尼龙防松螺母 内六角平圆头螺钉 吊环螺钉中标结果公示(中国船舶集团长江科技有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+标准件一批的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601050018
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+标准件一批的询价书
询价书编号:XJ202512310482
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+标准件一批
采购方案编号:XYFA202512310692
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-31 11:24
报价截止时间:2026-01-05 00:00
询价单位:中国船舶集团长江科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆首旺电气有限公司
461210
换向器
AT60S 减速比1:1
件
1.0
1.0
2026-01-10
重庆万州
2
重庆首旺电气有限公司
461210
内六角螺钉
M6*180 全螺纹 不锈钢
件
50.0
50.0
2026-01-10
重庆万州
3
重庆首旺电气有限公司
461212
尼龙防松螺母
M6
个
50.0
50.0
2026-01-10
重庆万州
4
重庆首旺电气有限公司
461210
内六角平圆头螺钉
M3*10
只
50.0
50.0
2026-01-10
重庆万州
5
重庆首旺电气有限公司
461210
内六角螺钉
M6×20
只
100.0
100.0
2026-01-10
重庆万州
6
重庆首旺电气有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M12×20
只
20.0
20.0
2026-01-10
重庆万州
7
重庆诚科五金有限公司
461210
吊环螺钉
M24
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
8
重庆首旺电气有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M24*140
只
40.0
40.0
2026-01-10
重庆万州
9
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M16×130
只
45.0
45.0
2026-01-10
重庆万州
10
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉(镀锌)
M8×40
只
30.0
30.0
2026-01-10
重庆万州
11
重庆诚科五金有限公司
461212
六角螺母
M16
只
60.0
60.0
2026-01-10
重庆万州
12
重庆诚科五金有限公司
461212
六角螺母
M24
只
120.0
120.0
2026-01-10
重庆万州
13
重庆诚科五金有限公司
461212
弹簧垫圈
24
只
120.0
120.0
2026-01-10
重庆万州
14
重庆诚科五金有限公司
461212
平垫圈
24
只
120.0
120.0
2026-01-10
重庆万州
15
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M24*200
只
85.0
85.0
2026-01-10
重庆万州
16
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M12×50
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
17
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M30*180
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
18
重庆诚科五金有限公司
461212
弹簧垫圈
30
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
19
重庆诚科五金有限公司
461212
平垫圈
30
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
20
重庆诚科五金有限公司
461212
六角螺母
M30
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
21
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M16*160
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
22
重庆诚科五金有限公司
461212
轴用弹性挡圈
Φ65
个
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
23
重庆诚科五金有限公司
461210
平键
18*11*45
件
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
24
重庆诚科五金有限公司
461210
平键
20*12*36
件
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
25
重庆首旺电气有限公司
461212
轴用弹性挡圈
Φ70
个
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
26
重庆首旺电气有限公司
461212
轴用弹性挡圈
90
只
5.0
5.0
2026-01-10
重庆万州
27
重庆首旺电气有限公司
461210
平键
25*14*125
件
5.0
5.0
2026-01-10
重庆万州
28
重庆首旺电气有限公司
461210
CM扁平头内六角螺丝
M6*16
件
150.0
150.0
2026-01-10
重庆万州
29
重庆首旺电气有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉(镀锌)
M16×70-8.8级
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
30
重庆诚科五金有限公司
461212
孔用螺旋弹性挡圈(不锈钢)
D45 (47.98*4.01*1.69)
只
2.0
2.0
2026-01-10
重庆万州
31
重庆诚科五金有限公司
461212
圆螺母
M27*2
件
2.0
2.0
2026-01-10
重庆万州
32
重庆诚科五金有限公司
461212
圆螺母用止动垫圈
27
只
2.0
2.0
2026-01-10
重庆万州
33
重庆首旺电气有限公司
461212
防滑锁紧垫片20
20
件
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
34
重庆首旺电气有限公司
461210
加长内六角螺丝
M20*230(螺纹长度52)
件
4.0
4.0
2026-01-10
重庆万州
35
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M8×25
只
6.0
6.0
2026-01-10
重庆万州
36
重庆首旺电气有限公司
461210
双头螺栓
M10×400
只
200.0
200.0
2026-01-10
重庆万州
37
重庆诚科五金有限公司
461210
六角头螺栓
M8×70
只
150.0
150.0
2026-01-10
重庆万州
38
重庆诚科五金有限公司
461212
六角螺母
M8
只
450.0
450.0
2026-01-10
重庆万州
39
重庆诚科五金有限公司
461210
六角头螺栓
M8×30
只
100.0
100.0
2026-01-10
重庆万州
40
重庆诚科五金有限公司
461212
尼龙防松螺母
M16
件
100.0
100.0
2026-01-10
重庆万州
41
重庆诚科五金有限公司
461210
六角头螺栓
M12×35
只
30.0
30.0
2026-01-10
重庆万州
42
重庆诚科五金有限公司
461210
六角头螺栓
M12×50
只
30.0
30.0
2026-01-10
重庆万州
43
重庆诚科五金有限公司
461210
六角头螺栓
M8*100
件
30.0
30.0
2026-01-10
重庆万州
44
重庆首旺电气有限公司
461210
不锈钢内六角圆柱头螺钉
M8×20
只
20.0
20.0
2026-01-10
重庆万州
45
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M6×40
只
250.0
250.0
2026-01-10
重庆万州
46
重庆诚科五金有限公司
461212
螺母
M6
只
250.0
250.0
2026-01-10
重庆万州
47
重庆诚科五金有限公司
461210
自攻丝螺钉
M5*12
件
500.0
500.0
2026-01-10
重庆万州
48
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M8×60
只
200.0
200.0
2026-01-10
重庆万州
49
重庆诚科五金有限公司
461210
六角头螺栓
M8*150
只
20.0
20.0
2026-01-10
重庆万州
50
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M10*55
只
50.0
50.0
2026-01-10
重庆万州
51
重庆首旺电气有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M16*50
个
30.0
30.0
2026-01-10
重庆万州
52
重庆首旺电气有限公司
461210
平键A型
25*14*92
件
4.0
4.0
2026-01-10
重庆万州
53
重庆首旺电气有限公司
461212
轴用弹性挡圈
Φ95
件
4.0
4.0
2026-01-10
重庆万州
54
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角螺钉
M8*25 12.9级
只
100.0
100.0
2026-01-10
重庆万州
55
重庆首旺电气有限公司
461212
轴用弹性挡圈
90
只
4.0
4.0
2026-01-10
重庆万州
56
重庆首旺电气有限公司
461210
平键A型
25*14*48
件
4.0
4.0
2026-01-10
重庆万州
57
重庆首旺电气有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M16×60
只
40.0
40.0
2026-01-10
重庆万州
58
重庆诚科五金有限公司
461212
六角螺母
M16
只
40.0
40.0
2026-01-10
重庆万州
59
重庆诚科五金有限公司
461210
六角螺栓
M36*110
只
8.0
8.0
2026-01-10
重庆万州
60
重庆首旺电气有限公司
461210
平键A型
28*16*373
件
2.0
2.0
2026-01-10
重庆万州
61
重庆首旺电气有限公司
461212
轴用弹性挡圈
Φ100
件
2.0
2.0
2026-01-10
重庆万州
62
重庆诚科五金有限公司
461212
平垫
36
件
20.0
20.0
2026-01-10
重庆万州
63
重庆诚科五金有限公司
461210
六角螺栓
M36*120
只
20.0
20.0
2026-01-10
重庆万州
64
重庆首旺电气有限公司
461212
Ⅰ型六角细牙螺母
M30×1.5
只
20.0
20.0
2026-01-10
重庆万州
65
重庆诚科五金有限公司
461212
弹簧垫圈
Φ36
只
30.0
30.0
2026-01-10
重庆万州
66
重庆诚科五金有限公司
461210
内六角圆柱头螺钉
M12×50
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
67
重庆首旺电气有限公司
461212
六角螺母
M14*1
只
10.0
10.0
2026-01-10
重庆万州
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: