广东聚丙烯酰胺中标结果公示(信环环境投资(广东)有限公司2026)
[2026年1-6月聚丙烯酰胺集采]中标结果公示
2026年1-6月聚丙烯酰胺集采中标结果公示
一、2026年1-6月聚丙烯酰胺集采(ZXHJ-2025-11-01-068)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:
公示时间:2026年01月12日至2026年01月14日
标段名称:山东区域1-6月聚丙烯酰胺采购,湖北区域2026年1-6月聚丙烯酰胺采购
标段编号;3,5
招标人:信环环境投资(广东)有限公司
联系人:周黎明
联系电话:13416261847
联系地址:广州市天河区马场路26号广发证券大厦7楼
中标人:山东区域1-6月聚丙烯酰胺采购:山东诺尔生物科技有限公司;湖北区域2026年1-6月聚丙烯酰胺采购:河北紫金化工产品有限公司(中选),巩义市安邦净水材料有限公司(备选)
中标金额(元):山东区域1-6月聚丙烯酰胺采购:1922016.0;湖北区域2026年1-6月聚丙烯酰胺采购:215259.6,
对以上结果有异议的投标人,在公示期间以书面形式向招标机构或监督部门反馈意见。
二、监督部门及异议提出渠道
监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧、审计部
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com、shenji@ citicenvirotech.com。
信环环境投资(广东)有限公司
2026年01月12日
1