建筑垃圾临时堆放点建设项目监理中标结果公示(瓜州明盛房地产投资开发有限公司2026)


瓜州县城区建筑垃圾临时堆放点建设项目监理成交公示
甘肃全标项目管理有限公司受瓜州明盛房地产投资开发有限公司委托,对瓜州县城区建筑垃圾临时堆放点建设项目监理以阳光采购形式进行招标,该项目于2026年01月08日在酒泉市阳光招标采购平台发布招标公告,于2026年01月10日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目编号:GZYGCG[2026]-GZQB001号
二、采购预算金额:¥19382.73元(大写:人民币壹万玖仟叁佰捌拾贰元柒角叁分)
三、成交内容

项目编号
项目名称
成交单位
联系人
成交价格

GZYGCG[2026]-GZQB001号
瓜州县城区建筑垃圾临时堆放点建设项目监理
甘肃崇盛工程项目管理有限公司
王玉玲
19185.00元

四、成交供应商名称、地址及联系方式
成交供应商:甘肃崇盛工程项目管理有限公司
成交金额:¥19185.00元(人民币壹万玖仟壹佰捌拾伍元整)
地址:甘肃省酒泉市肃州区瓜州路国泰家园B区配套三号楼3-1号门店303室
联系人:王玉玲
联系电话:13830787796
五、项目联系人姓名、电话及地址
招标人:瓜州明盛房地产投资开发有限公司
联系人:石鑫
联系电话:18793760004
招标代理机构:甘肃全标项目管理有限公司
联系人:吴星晨
联系电话:15352207295
地址:甘肃省酒泉市瓜州县长乐宾馆客房部向南100米
六、采购内容
(1)项目名称:瓜州县城区建筑垃圾临时堆放点建设项目监理
(2)服务期:按合同约定执行

甘肃全标项目管理有限公司
2026年01月11日

附件下载:
瓜州县城区建筑垃圾临时堆放点建设项目监理