集中供水一体化工程建设中标结果公示(蒲江县水务工程建设管理中心2026)
内容:
宜宾市珙县集中供水一体化工程建设项目(一批次)施工宜宾市珙县集中供水一体化工程建设项目(一批次)施工中标结果公告
中标结果公示
招标项目编号
GOGSL2025120001
招标项目名称
宜宾市珙县集中供水一体化工程建设项目(一批次)施工
标段编号
GOGSL2025120001001
标段名称
宜宾市珙县集中供水一体化工程建设项目(一批次)施工
开标时间
2025-12-31 09:00
开标地点
宜宾市公共资源交易中心
发布开始时间
2026-01-13 00:00
发布结束时间
2026-01-16 00:00
中标人名称
宜宾景城建设工程有限责任公司
中标人代码
91511526MA67MBQD6R
中标价格
53472363.00 元
招标控制价(元)
56256236.60
质量
质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格
项目工期(天)
300
中标通知书发出日期
2026-01-13 00:00:00
评标委员会成员名单
姓名:陈茂荣
单位:天全县交通运输发展服务中心
评审专家组成:评审专家
姓名:王艺
单位:、
评审专家组成:招标人代表
姓名:刘超
单位:嗣晟建工有限公司
评审专家组成:评审专家
姓名:鲁蓉
单位:雅安市供排水有限责任公司
评审专家组成:评审专家
姓名:罗碧
单位:蒲江县水务工程建设管理中心
评审专家组成:评审专家
其他说明