框式污泥脱水成套系统设备中标结果公示(中环保水务投资有限公司2026)



中环保水务投资水务发展深圳公司板2025年框式污泥脱水成套系统设备询比采购采购结果公示
1.标段(包)名称:中环保水务投资水务发展深圳公司板2025年框式污泥脱水成套系统设备询比采购
2.标段(包)编号:20251114000011002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中环保水务投资有限公司
5.采购代理机构:北京国电工程招标有限公司
6.项目地点:深圳中节能可再生能源有限公司沙井水质净化厂二期厂内,具体位置由采购人指定。
7.成交候选人信息:

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
杭州兴源环保设备有限公司
1
2580000
总价

2
浙江隆源装备科技股份有限公司
2
2677800
总价

3
景津装备股份有限公司
3
2837200
总价

公示期自2026年01月12日至2026年01月15日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
8.联系方式:

采购人:中环保水务投资有限公司
代理机构:北京国电工程招标有限公司

地址:北京市朝阳区建国门外永安里甲3号国际通用中心A座28层
地址:北京市石景山区银河大街6号院1号楼北楼

联系人:刘旭
联系人:茅丽双

电话:15311007310
电话:18911318057

邮箱:toto.ro@163.com
邮箱:maolisuang@cweme.com

 

附件:

20251114000011002 成交候选人公示.pdf

中环保水务投资水务发展深圳公司板2025年框式污泥脱水成套系统设,2025备询比采购采购结果公示1.标段(包)名称:中环保水务投资水务发展深圳公司板2025年框式污泥脱水成套系统设备询比采购1.2.标段(包)编号:202511140000110022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:中环保水务投资有限公司4.5.采购代理机构:北京国电工程招标有限公司5.6.项目地点:深圳中节能可再生能源有限公司沙井水质净化厂二期厂内,具体位置由采购人指定。6.7.成交候选人信息:7.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11杭州兴源环保设备有限公司1125800002580000总价22浙江隆源装备科技股份有限公司2226778002677800总价33景津装备股份有限公司3328372002837200总价公示期自2026年01月12日至2026年01月15日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。8.联系方式:8.采购人:中环保水务投资有限公司代理机构:北京国电工程招标有限公司地址:北京市朝阳区建国门外永安里甲3号国际通用中心A座28层地址:北京市石景山区银河大街6号院1号楼北楼联系人:刘旭联系人:茅丽双电话:15311007310电话:18911318057邮箱:toto.ro@163.com邮箱:maolisuang@cweme.com