办公用品 钟表 康巴丝 收纳箱中标结果公示(中共聊城市委政法委2026)



订单:SCZG-3715002026809998,于:2026-01-12 11:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715002026809998

二、项目名称:办公用品采购项目

三、成交信息

供应商:聊城市天地经纬信息科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区古楼办事处昌润南路8号3楼331室
成交金额:676.00,大写(人民币):陆佰柒拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
钟表
康巴丝/Compas 8-2825 钟表
康巴丝/Compas
8-2825
2
¥195.0000
¥390.00

2
保温瓶
清水/SHIMIZU 清水自动翻盖鸭嘴不锈钢暖瓶/砂光灰2L 保温瓶
清水/SHIMIZU
清水自动翻盖鸭嘴不锈钢暖瓶/砂光灰2L
2
¥75.0000
¥150.00

3
收纳箱
永泰 6031 收纳箱
永泰
6031
2
¥68.0000
¥136.00

五、 项目联系方式

联系人:程子旭
联系方式:8228601
采购单位:中共聊城市委政法委
2026年01月12日

7409702642995363840.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715002026809998项⽬名称:办公⽤品采购项⽬计划编号:Z37150015202601121539619供应商:聊城市天地经纬信息科技有限公司采购单位:中共聊城市委政法委序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1康巴丝/Compas8-2825钟表康巴丝/Compas8-28252195.00390.00参数:动⼒类型:电池显⽰类型:双显表盘形状:圆形机芯:⽯英特⾊功能:⽇历颜⾊分类:⽊纹⾊2清⽔/SHIMIZU清⽔⾃动翻盖鸭嘴不锈钢暖瓶/砂光灰2L保温瓶清⽔/SHIMIZU清⽔⾃动翻盖鸭嘴不锈钢暖瓶/砂光灰2L275.00150.00参数:保温时间(h):暖壶暖瓶暖⽔壶容积(L):暖壶暖瓶暖⽔壶颜⾊分类:暖壶暖瓶暖⽔壶材质:暖壶暖瓶暖⽔壶产品尺⼨(mm):-重量(g):-包装清单:-售后服务:-3永泰6031收纳箱永泰6031268.00136.00参数:尺⼨:特⼤号容量(L):15是否加厚:是是否带滑轮:是是否带提⼿:是颜⾊分类:多⾊个数:1合计:¥676.00-第1⻚-