普通本科生转专业 物流工程 生物中标结果公示(食品与生物工程学院2026)
食品与生物工程学院关于2025级普通本科生转专业遴选考核结果公示
根据《蚌埠学院转专业管理办法(2024 年修订)》(院教字〔2024〕20 号)、《关于做好2025级普通本科生转专业工作的通知》(教务字〔2025〕151 号)文件精神和要求,食品与生物工程学院对申请转入学生开展了遴选工作。
经学生个人申请,结合转出学院初审意见,依据《食品与生物工程学院2025年本科生转专业转入遴选考核方案》对李海文等18名同学进行了遴选审核,现将拟同意转入学生名单公示(附件)。
公示时间:2026年1月12日-2026年1月14日。
如有异议,请在公示期内以书面形式向食品与生物工程学院反映。
联系电话:0552-3177228 办公室:F1201
食品与生物工程学院
2026年1月12日
食品与生物工程学院拟同意申请转入学生名单.xls
学号
姓名
原学院
原专业
申请转入专业
52504051003
李海文
经济与管理学院
物流工程
生物工程
52507011001
陈昊翔
外国语学院
英语
生物工程
52505042044
王昊焱
材料与化学工程学院
化学工程与工艺
生物工程
52503012055
闫博宇
文学与教育学院
汉语言文学
生物制药
52503031046
张思雨
文学与教育学院
学前教育
生物制药
52504051019
李晨玉
经济与管理学院
物流工程
生物制药
52504051043
余敏
经济与管理学院
物流工程
生物制药
52506022015
李文豪
食品与生物工程学院
食品科学与工程
生物制药
52507013016
贾子健
外国语学院
英语
生物制药
52505042041
王贵安
材料与化学工程学院
化学工程与工艺
生物制药
52504031029
王雨晴
经济与管理学院
工程管理
食品科学与工程
52503031037
项琳
文学与教育学院
学前教育
食品质量与安全
52503031043
叶慧颖
文学与教育学院
学前教育
食品质量与安全
52504031004
陈婷
经济与管理学院
工程管理
食品质量与安全
52504031009
郭小雨
经济与管理学院
工程管理
食品质量与安全
52504031015
刘海悦
经济与管理学院
工程管理
食品质量与安全
52506011020
李天乐
食品与生物工程学院
生物工程
食品质量与安全
52507012015
刘程程
外国语学院
英语
食品质量与安全