天津探头式全光谱分析仪中标结果公示(天津大学2026)
天津大学-结果公告(CB100562022000212)
申购单号:CB100562022000212成交总额:198600.00
申购主题:探头式全光谱分析仪 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:天津大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2022-05-17 16:12:57 收货地址:
竞价截至时间:2022-05-20 15:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:2207000419
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
探头式全光谱分析仪
品牌:S::CAN是能
型号:SP2-I2
厂家:是能
产地:奥地利
配套进水I2模型; 测定水中溶解性HS/SS、硝酸盐、亚硝酸、COD、UV254等参数; 适用于地表水、地下水、饮用水和污水; 长期稳定运行,零维护; 紫外光谱测量范围 220 - 390 nm; -10 ... 50 °C使用。
按行业标准提供服务
数量:1.0 ()
单价:198600.00(人民币)
198600.00(人民币)
上海艾晟特环保科技股份有限公司