机电、装修工程 涂料、门锁配套 涂料、门锁配套五金工程中标结果公示(中建五局安装工程有限公司2026)



建设工程标段名称
坪山龙田街道G12303-8078号宗地项目机电、装修工程

建设工程标段编号
2207-440310-04-01-138316005001

建设单位名称
深圳市坪山城投龙田房地产开发有限公司

采购项目名称
坪山龙田街道 G12303-8078 号宗地项目机电、装修工程——涂料、门锁配套五金工程

采购项目编号
SZXJCG-JY202512180004

采购人名称
中建五局安装工程有限公司

包件名称
坪山龙田街道 G12303-8078 号宗地项目机电、装修工程——涂料、门锁配套五金

包件编号
SZXJCG-JY202512180004001

公告开始时间
2026-01-12 18:03:16

公告截止时间
2026-01-15 18:03:16

询价采购结果
成交

成交供应商名称
深圳市鲲搏实业有限公司

成交价格(元)
1,903,524.55

其他说明

附件信息

进入系统