电器备件 低压侧胶珠 触摸屏中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)
邯郸地区-电器备件采购结果公告
邯郸地区-电器备件采购采购结果公告
一、采购单编号:XJ0120119A
二、采购单名称:邯郸地区-电器备件采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:安徽时代瑞科检焊技术有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2026-01-09 16:00:00
八、公告日期:2026-01-12
九、采购执行人联系方式:13323009784
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
行车遥控器|YB-B6S+|按型号参数
4
个
按型号参数
13%
2026-01-20 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:杨工13091135771
2
低压侧胶珠|48*75*25mm/丙烯酸酯橡胶/1600kVA|按型号参数
50
个
按型号参数
13%
2026-02-11 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:王工15031046751
3
触摸屏|6AV2124-0QC02-0AX1|按型号参数
1
台
按型号参数
13%
2026-01-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:陈工15932771279
4
行车遥控器|YB-B6S+|按型号参数
1
个
按型号参数
13%
2026-01-25 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:杨工13091135771
5
晶闸管整流模块|MZKS-ZL-200|按型号参数
8
个
按型号参数
13%
2026-01-25 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
淄博正高,技术联系人:冯工15833026961
发布日期:2026-01-12