厦门市节日慰问品中标结果公示(厦门市政水务集团有限公司工会委员会2026)
2026年度工会会员节日慰问品采购-中标结果公告
中标结果公告
一、
项目信息
1、
招标编号:
SWJG
(服)招字
2025-216
号
2、
项目名称:
2026
年度工会会员节日慰问品采购
3、
评审日期:
2025
年
12
月
29
日
4、
采购方式:公开招标
二、入围票选名单
入围供应商名称
投标报价(元
/
人)
厦门市天虹商场有限公司
3441
厦门夏商民兴超市有限公司
3395
厦门鸿翼商业管理有限公司
3317
厦门元初食品股份有限公司
3286
沃尔玛(厦门)商业零售有限公司
3196
厦门朴朴电子商务有限公司
3193
三、根据招标文件规定,
2025
年
12
月
29
日
-2026
年
01
月
07
日经工会会员票选,其票选结果在
2026
年
1
月
8
日
-9
日内部公示结束,确定中标供应商中标信息:
中标供应商名称
中标价(元
/
人)
地址
厦门朴朴电子商务有限公司
3193
厦门市思明区湖滨南路
57
号金源大厦
10
楼
A,B,C,D,E,F
单元
厦门元初食品股份有限公司
3286
厦门市思明区龙源里
7-106
号
101
厦门夏商民兴超市有限公司
3395
厦门市思明区湖滨中路
123
号第
28
层
沃尔玛(厦门)商业零售有限公司
3196
中国(福建)自由贸易试验区厦门片区虎屿北路
9
号
1
号区域
01
办公室
四、主要标的信息
项目名称
服务要求
预估数量
采购时间
2026
年工会会员节日慰问品
详见招标文件
2100
人
2026
年度(元旦节、春节、清明节、劳动节、端午节、中秋节、国庆节)的节日慰问品的采购
五、评审专家名单
江薇、余庆明、邹宁妮、王新燕、肖钦月
六、代理服务收费标准及金额:
1
、代理服务费收费标准:
本招标项目招标代理费按每个中标供应商服务费为:人民币
12000
元(大写:壹万贰仟元整)。
2
、代理服务费收费金额:
即每个中标供应商按
12000
元
予以支付。
3
、收款账号信息:
开 户 行:中国建设银行股份有限公司厦门卧龙支行
账户名称:厦门市政水务建设工程管理有限公司
账
号:
35101549001052500116
;
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、
其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
采购人名称:
厦门市政水务集团有限公司工会委员会
采购人地址:
厦门市思明区莲前西路
157
号水务大厦
采购人联系方式:
吴女士
0592-5907889
2.
采购代理机构信息
采购代理机构:
厦门市政水务建设工程管理有限公司
采购代理机构地址:
厦门市思明区莲前西路
157
号
1602
室
采购代理机构联系方式:
洪工
0592-5907803
厦门市政水务建设工程管理有限公司
2026
年
01
月
12
日