临沂市办公用品 墨水中标结果公示(临沂市兰山区金雀山街道社区卫生服务中心2026)
订单:SCZG-3713022026809138,于:2026-01-10 09:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713022026809138
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临沂市即刻建工科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区柳青街道府佑大厦1号楼A-13014
成交金额:3452.00,大写(人民币):叁仟肆佰伍拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
佳能/CANON PG-815/CL-816 墨水
佳能/CANON
PG-815/CL-816
1
¥160.0000
¥160.00
2
墨水
佳能/CANON GI-83 多色(适用于G580/G680)约3700页 墨水
佳能/CANON
GI-83 多色(适用于G580/G680)约3700页
18
¥130.0000
¥2340.00
3
墨水
佳能/CANON GI-890 墨水
佳能/CANON
GI-890
10
¥90.0000
¥900.00
4
墨水
得实/DASCOM 80D-3色带架适用于ar 300k 墨水
得实/DASCOM
80D-3色带架适用于ar 300k
2
¥26.0000
¥52.00
五、 项目联系方式
联系人:韩煦
联系方式:2029656
采购单位:临沂市兰山区金雀山街道社区卫生服务中心
2026年01月11日
7408951440963731456.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713022026809138项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37130213202601101537786供应商:临沂市即刻建⼯科技有限公司采购单位:临沂市兰⼭区⾦雀⼭街道社区卫⽣服务中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1佳能/CANONPG-815/CL-816墨⽔佳能/CANONPG-815/CL-8161160.00160.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:⼩容量⽀数:10打印⻚数:⽆颜⾊分类:多⾊适⽤机型:iP2780/MP236/MP2882佳能/CANONGI-83多⾊(适⽤于G580/G680)约3700⻚墨⽔佳能/CANONGI-83多⾊(适⽤于G580/G680)约3700⻚18130.002340.00参数:类型:墨⽔规格:普通装⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:多⾊适⽤机型:适⽤于G580/G6803佳能/CANONGI-890墨⽔佳能/CANONGI-8901090.00900.00参数:类型:墨⽔规格:超⼤容量⽀数:1打印⻚数:6001-6500⻚颜⾊分类:多⾊适⽤机型:佳能G38114得实/DASCOM80D-3⾊带架适⽤于ar300k墨⽔得实/DASCOM80D-3⾊带架适⽤于ar300k226.0052.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:普通装⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:针式打印机合计:¥3452.00-第1⻚-