绍兴市工程质量检测服务 其他检测服务中标结果公示(绍兴市上虞曹娥江经济开发区建设发展有限公司2026)



绍兴市上虞智能装备生态园二期配套项目工程质量检测服务(项目编号:62026010644699776)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:绍兴市上虞智能装备生态园二期配套项目工程质量检测服务
项目编号:62026010644699776
项目联系人:何华锋
项目联系电话:0575-88826267
项目所在行政区划编码:900603
项目所在行政区划名称:上虞区政企区
报价起止时间:2026-01-06 10:56-2026-01-09 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市上虞曹娥江经济开发区建设发展有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 上虞区 绍兴市上虞区百官街道大普路606号禹贡酒店3楼318室
采购单位联系人和联系方式:邵春英 15967530058
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330604MABT3KL082
采购单位预算编码:MABT3KL08
三、成交信息
成交日期:2026年01月12日
总成交金额:7.106(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江翰达工程检测有限公司
浙江省杭州市上城区杭州市上城区九环路31-2号1幢3楼302室
71060.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
其他检测服务
-
-
1次
71060.00
-
-
71060.00