地下排水管网普查项目其他专业技术服务中标结果公示(中节能建设工程设计院有限公司2026)



中节能建设工程设计院有限公司珙县城镇地下排水管网普查项目其他专业技术服务采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能建设工程设计院有限公司珙县城镇地下排水管网普查项目其他专业技术服务
2.标段(包)编号:20251213000003002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能建设工程设计院有限公司
5.项目地点:宜宾市珙县
6.成交候选人信息:

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
四川星宇天成建筑工程质量检测有限公司
1
453526.76
总价

公示期自2026年01月11日至2026年01月12日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:

采购人:
中节能建设工程设计院有限公司

地址:
成都市成华区华冠路31号中节能建设大厦

联系人:
宋依霖

电话:
028-65568703

邮箱:
810958129@qq.com

 

附件:

20251213000003002 成交候选人公示.pdf

中节能建设工程设计院有限公司珙县城镇地下排水管网普查项目其他专业技术服务采购结果公示1.标段(包)名称:中节能建设工程设计院有限公司珙县城镇地下排水管网普查项目其他专业技术服1.务2.标段(包)编号:202512130000030022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:中节能建设工程设计院有限公司4.5.项目地点:宜宾市珙县5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11四川星宇天成建筑工程质量检测有限公司11453526.76453526.76总价公示期自2026年01月11日至2026年01月12日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:中节能建设工程设计院有限公司地址:成都市成华区华冠路31号中节能建设大厦联系人:宋依霖电话:028-65568703邮箱:810958129@qq.com