一次性使用胃管中标结果公示(蚌埠医学院第一附属医院2026)



本项目需对供应商收取100.00元平台技术服务费

招标单位 :
蚌埠医学院第一附属医院

采购编号 :
BYHC2025062

采购公告截止时间 :
2025-11-10 08:45

一次性使用胃管(二次)流标公示

发布时间 :
2026-01-12 15:34

一次性使用胃管(二次)流标公告
项目编号:BYHC2025062

蚌埠医学院第一附属医院在2025年11月03日发布公告,对一次性使用胃管(二次)进行公开采购,
2026年01月12日项目因故流标。

流标原因:供应商报价操作不当。

蚌埠医学院第一附属医院
2026年1月12日

结果公示 :
一次性使用胃管(二次)结果公示
2025-12-31 16:29

发布时间 :
2025-12-31 16:29

蚌埠医学院第一附属医院结果公示

项目名称:一次性使用胃管(二次)
项目编号:BYHC2025062
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:淮南市鹏信医疗器械有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与蚌埠医学院第一附属医院联系。
联系方式:13195521690
最终以双方签订合同为准。
customizeContent

蚌埠医学院第一附属医院
2025年12月31日