条桌及椅子 会议条桌 会议椅中标结果公示(阿克苏市公安局2026)



采购条桌及椅子一批(项目编号:62025123187829524)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购条桌及椅子一批
项目编号:62025123187829524
项目联系人:霍
项目联系电话:13364903112
项目所在行政区划编码:652901
项目所在行政区划名称:阿克苏市
报价起止时间:2025-12-31 12:30-2026-01-06 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏市公安局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 乌喀路168号
采购单位联系人和联系方式:冉彪 15003033060
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116529010105759917
采购单位预算编码:028001
三、成交信息
成交日期:2026年01月12日

总成交金额:0.97(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐市沙依巴克区仓房沟北路全全体育用品商行(个体工商户)
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区仓房沟北路339号金源新城之和风苑1栋6层A1座5单元602号
9700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
会议条桌
-
-
10张
450.00
4500.00
采购人需求描述:可折叠办公桌,长180*40*58cm,含配送安装费用,颜色样式联系使用部门13364903112,如未联系使用部门13364903112确定样式颜色产生的差价中标单位自行承担,中标后7日内配送完成。供应商需求响应:-报价明细:

2
会议椅
-
-
65把
80.00
5200.00
采购人需求描述:含配送安装费用,颜色样式联系使用部门13364903112,如未联系使用部门13364903112确定样式颜色产生的差价中标单位自行承担。中标后7日内配送完成。供应商需求响应:-报价明细: