无锡市生产药剂 稀硫酸中标结果公示(无锡市佰利峰物业管理有限公司2026)



西渚污水厂生产药剂采购-稀硫酸成交结果公告

项目编号:YXLYJT202512010-3
江苏鸿阳工程咨询有限公司受无锡市佰利峰物业管理有限公司的委托,就西渚污水厂生产药剂采购-稀硫酸举行采购活动,按规定程序进行了评审。现就本次采购的成交结果公告如下:

采购项目主要信息:

1、项目编号:YXLYJT202512010-3
2、项目名称数量:西渚污水厂生产药剂采购-稀硫酸,数量一项。
3、项目简要说明:详见采购文件及补充更正公告(如有)。
二、采购公告媒体及日期:
1、采购公告媒体:宜兴市人民政府宜兴阳羡生态旅游度假区政府网
2、日期:2026年1月6日
三、评审信息:
1、评审日期:2026年1月12日
2、评审地点:江苏鸿阳工程咨询有限公司评标室(张渚镇澄光路1号龙池山风景区内)
四、成交信息:
1、成交供应商为:宜兴市湛洋环保科技有限公司
2、成交供应商地址:宜兴市芳桥街道孝侯路73号
3、成交金额:295.00元/吨
4、主要成交标的信息:

序号
项目名称
数量
报价

1
西渚污水厂生产药剂采购-稀硫酸
1项
295.00元/吨

五、公告期限:一个工作日。
六、本次采购联系事项:

采购人
项目负责人:宗女士 质疑受理人:宗女士 联系电话:15358035955 联系地址:江苏省宜兴阳羡生态旅游度假区 邮政编码:214000

代理机构
联系人:袁先生,13306154212 联系地址:张渚镇澄光路1号龙池山自行车公园内 邮政编码:214200

江苏鸿阳工程咨询有限公司
2026年1月12日