审计服务 给水建设工程结算审核中标结果公示(富平县住房和城乡建设局2026)



一、项目概述

项目编号:WNPF-FW-2026-76085
项目名称:富平县住房和城乡建设局(本级)审计服务定点采购
采购单位:富平县住房和城乡建设局(本级)
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):20,000.00
采购人联系方式:王工 18629391077
采购计划备案书/批准书编号:NZC2026-A03-XY-91907
采购方式:电子卖场(服务专区)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
环城南路(南二环)延伸段给水建设工程结算审核
1


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:陕西锦腾项目管理有限公司
成交时间:2026-01-12 17:05:00
成交金额:19000.00,大写(人民币):壹万玖仟元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

环城南路(南二环)延伸段给水建设工程结算审核
1

19,000.00
19,000.00

采购单位:富平县住房和城乡建设局(本级)
2026年01月12日