镇江市流式细胞试剂中标结果公示(镇江市疾病预防控制中心2026)
信息来源:镇江市疾病预防控制中心云采链线上采购一体化平台
采购单位:镇江市疾病预防控制中心
发布日期:2026年01月12日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:肖小姐
采购人联系人:赵科
镇江市疾病预防控制中心,于 2026-01-07 09:00:00 至 2026-01-12 12:00:00 举行了 镇江市疾病预防控制中心流式细胞试剂(项目编号: CD-1767708624679)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1767708624679
项目名称
镇江市疾病预防控制中心流式细胞试剂
最高限价金额
人民币11000元
二、采购时间
采购时间
2026-01-12 09:00:00 至 2026-01-12 12:00:00
三、报价汇总表
包组1:镇江市疾病预防控制中心流式细胞试剂
报价单位
总价
报价时间
备注
镇江润腾仪器有限公司
10800元
2026-01-12 09:17:58
平台报价与报价表报价不一致,重新核定报价
南京百奥生物科技有限公司
10350元
2026-01-12 09:21:18
江苏星河生物科技有限公司
10700元
2026-01-12 09:22:53
南京正擎科技有限公司
10850元
2026-01-12 10:04:29
深圳金耀彩科技有限公司
无报价
无报价
四、成交信息
包组1:镇江市疾病预防控制中心流式细胞试剂
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
镇江市疾病预防控制中心流式细胞试剂
南京百奥生物科技有限公司
10350元
2026-01-12 09:21:18
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
镇江市疾病预防控制中心
江苏省镇江市润州区黄山南路9号
赵科
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
肖小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2026年01月12日
责任声明:
本页面提供的内容是由镇江市疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,镇江市疾病预防控制中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。