研试工位液氧液氮及钢制气瓶气 液氧液氮及钢制气瓶气中标结果公示(中国航天科技集团商业火箭有限公司2026)
结果公告
|
中国航天科技集团商业火箭有限公司
【国内招标】研试工位液氧液氮及钢制气瓶气采购项目中标结果公告【C1100000189015947001001/研试工位液氧液氮及钢制气瓶气采购项目】
招标编号:C1100000189015947001
招标行业:货物|石油石化|天然气
中标方:广东九丰特种气体有限公司
中标金额:2163.0元
发布日期:2026-01-12
研试工位液氧液氮及钢制气瓶气采购项目项目(招标项目编号:C1100000189015947001 ),于2026-01-06 10:00:00 在上海市市辖区闵行区元江路3883号4号楼1楼第二会议室进行了开标、评标等工作,并于2026-01-12 09:05:54经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:
标段(包)编号: C1100000189015947001001
标段(包)名称: 研试工位液氧液氮及钢制气瓶气采购项目
中标单位: 广东九丰特种气体有限公司
中标金额: 2,163.00元 ()
序号
标的物名称
数量
中标价(元)
型号
规格
技术标准
1
液氧液氮及钢制气瓶气
1.000
2,163.00
/
/
详见技术要求
其它说明:
特此公告。
招标代理: 上海机电设备招标有限公司
日期:2026年01月12日