岗位外包中标结果公示(贵阳地铁物业管理有限公司2026)


贵阳地铁物业公司与贵阳地铁保安公司的岗位外包联合采购项目交易证明书

贵州省公共资源交易中心

Public Resources Trade Center of GuiZhou Province

进场交易证明书

黔公资证(2026)005784号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

招标人(采购人)
贵阳地铁物业管理有限公司

项目名称
贵阳地铁物业公司与贵阳地铁保安公司的岗位外包联合采购项目

项目类别
采购交易
项目编号
P5200002025000E9A
交易方式
公开招标

标包名称
贵阳地铁物业公司与贵阳地铁保安公司的岗位外包联合采购项目

标包编号
P5200002025000E9A001

中标人(供应商)
贵州东信劳务有限公司

代理机构
贵州省建筑设计研究院有限责任公司

采购公告时间
2025-11-26

结果公示或公告时间
2025-12-30

成交结果
投标总报价(元)19257520.92

发证单位: 贵州省公共资源交易中心
日期:2026年1月12日
注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。

文件预览:

交易证明书.pdf

贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2026)005784号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)贵阳地铁物业管理有限公司项目名称贵阳地铁物业公司与贵阳地铁保安公司的岗位外包联合采购项目项目类别采购交易项目编号P5200002025000E9A交易方式公开招标标包名称贵阳地铁物业公司与贵阳地铁保安公司的岗位外包联合采购项目标包编号P5200002025000E9A001中标人(供应商)贵州东信劳务有限公司代理机构贵州省建筑设计研究院有限责任公司采购公告时间2025-11-26结果公示或公告时间2025-12-30成交结果投标总报价(元)19257520.92发证单位:贵州省公共资源交易中心日期:2026年1月12日注:本证明书是该项目在贵州省公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。