旅游扶贫开发项目改造提升工程中标结果公示(东兰县澜城旅游开发有限公司2026)



中标结果公示

项目名称

东兰县红水河河畔旅游扶贫开发项目改造提升工程(重)

项目招标编号

E4512002876003892001001

招标人

东兰县澜城旅游开发有限公司

建设单位

东兰县澜城旅游开发有限公司

代建单位(如有)



招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西众联工程项目管理有限公司

评标委员会成员

甘本伟、覃惠、蒙启慧、林传秋、张彩全、韦金莲、张萍

中标范围

本次招标建设内容包含但不限于室内外装修、暖通、电气、给排水、消防、景观等施工图纸及工程量清单包含的全部工作内容。

开标时间

2025年12月29日

开标地点

河池市公共资源交易中心

中标人

广西大行建设工程有限责任公司(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标价

62345356.8800元

工期

200(日历天)

质量等级

合格

项目经理

姓名:磨英贵;  注册编号:桂1452019202000459;  身份证号:4521**********0334;

公告媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(网址:http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西.河池)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)

公告日期(即中标通知书签发日期)

2026年01月12日

【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】

附件:中标结果公告.pdf

中标结果公示项目名称东兰县红水河河畔旅游扶贫开发项目改造提升工程(重)项目招标编号E4512002876003892001001招标人东兰县澜城旅游开发有限公司建设单位东兰县澜城旅游开发有限公司代建单位(如有)无招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西众联工程项目管理有限公司评标委员会成员甘本伟、覃惠、蒙启慧、林传秋、张彩全、韦金莲、张萍中标范围本次招标建设内容包含但不限于室内外装修、暖通、电气、给排水、消防、景观等施工图纸及工程量清单包含的全部工作内容。开标时间2025年12月29日开标地点河池市公共资源交易中心中标人广西大行建设工程有限责任公司(非联合体)联合体牵头人:/成员单位:/中标价62345356.8800元工期200(日历天)质量等级合格项目经理姓名:磨英贵;注册编号:桂1452019202000459;身份证号:4521**********0334;公告媒介中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(网址:http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西•河池)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)公告日期(即中标通知书签发日期)2026年01月12日【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】