PU/PVC笔记本 印油中标结果公示(新源县公安局2026)



新源县公安局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目(项目编号:2791101000026746647)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新源县公安局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2791101000026746647
项目联系人:富伟年
项目联系电话:5030015
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:654025
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新源县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新源县公安局
采购单位地址:新源县卡普河路75号
采购单位联系人和联系方式:胡振疆:13119990408
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:103521576
采购单位预算编码:018001
三、成交信息
成交日期:2026年1月12日
总成交金额(元):2958(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新源县已之购文体用品店
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州新源县文化路057号门面房
2958.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
PU/PVC笔记本 活页笔记本 办公会议培训手册 学习笔记记录 多规格可选 得力3164高级活页本(黑)100张25K
得力/deli
3164
2
28.0
56.0

2
票夹/长尾夹 长尾票夹 得力(deli)24只41mm彩色长尾夹票夹 2#大号金属燕尾夹票据文件夹子 办公用品 24只/筒 8552
得力/deli
8552
3
18.0
54.0

3
印油/印泥/印台 得力快干印台 印泥红色油性大码海绵速干印泥盒财务办公蓝色黑色手印泥秒干便携圆形方形印油印章盖章9864 红色【方形翻盖】
得力/deli
9864
2
12.0
24.0

4
档案袋 晨光(M&G) 加厚款A4牛皮纸档案袋 厚度2.5cm/1.7cm 投标文件袋资料袋收纳袋 厚度2.5cm
晨光/M&G
牛皮纸档案袋
100
1.0
100.0

5
三木 P7 中性笔 效率王系列 0.5mm黑色经典头中性笔/签字笔/水笔 12支/盒 经典款黑色 12支
三木/Sunwood
P7
84
1.0
84.0

6
档案盒 齐心(Comix) A4 55mm粘扣档案盒/文件盒/资料盒 蓝色 办公文具 A1249
齐心/Comix
A1249
10
9.0
90.0

7
得力6824 记号笔 粗头大容量马克笔勾线笔油性笔防水不掉色大头 黑色 记号笔/粗笔
得力/deli
得力6824
24
2.0
48.0

8
得力 5532 抽杆夹 得力a4抽杆夹 文件夹 文件资料夹简历夹试卷夹塑料拉杆夹抽杆报告夹 10个装/白色-可夹纸80页 5532 文件夹
得力/deli
5532
60
1.0
60.0

9
易利丰 桌签纸 彩色卡纸a4 彩色纸 桌签纸 名片纸 绘图纸手工折纸 模型纸 贺卡纸雕刻纸 大红 120克 A4云彩纸
易利丰/elifo
A4彩纸
4
10.0
40.0

10
易利丰 封皮纸 硬彩色卡纸 牛皮纸 封面纸 厚彩纸 儿童手工纸 (有纹路)A4-230克 10色混装100张 /包 云彩纸
易利丰/elifo
彩色卡纸
3
25.0
75.0

11
得力 77794 剪刀 得力(deli)210mm人机造型剪刀 黑色防锈处理 办公用品 黑77794
得力/deli
77794
2
11.0
22.0

12
得力 纸杯 纸袋纸/杯纸 得力(deli)250ml加厚一次性杯子 水杯/纸杯 原纸制作健康多用途 50个装
得力/deli
19200
3
12.0
36.0

13
得力 珊瑚海 A4 70G 电脑连打纸 a4纸打印纸珊瑚海70g80克500页A4复印纸8包整箱办公用纸 珊瑚海70克8包1箱
得力/deli
珊瑚海 A4 70G
8
200.0
1600.0

14
啄木鸟 DVD+R 光盘 啄木鸟光盘 空白刻录盘表面可打印50片 白系列DVD+R(50片装)一桶
啄木鸟/TUCANO
DVD+R
5
100.0
500.0

15
得力 2041 美工刀 得力(deli)大号耐用美工刀 手动锁定功能裁纸刀/小刀
得力/deli
2041
2
7.0
14.0

16
得力 7536 橡皮 橡皮擦 橡皮学生儿童美术文具橡皮擦绘图考试美术橡皮盒装易擦橡皮 白色
得力/deli
7536
5
2.0
10.0

17
插板 得力(deli)18170-05 【白色1个装】 插线板 插座_8组_5米_PVC袋装
得力/deli
18170-05
1
65.0
65.0

18
钢直尺 8463不锈钢测量工具15/20/30/50cm厘米加厚钢尺子
得力/deli
8463
2
10.0
20.0

19
听雨轩 GP-6518 替芯/铅芯
听雨轩
GP-6518
4
15.0
60.0

20
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: