江西粉末活性炭中标结果公示(中节能环保投资发展(江西)有限公司2026)
中节能江西公司抚北水厂2025-2026年度粉末活性炭采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能江西公司抚北水厂2025-2026年度粉末活性炭
2.标段(包)编号:20251215000116002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能环保投资发展(江西)有限公司
5.项目地点:中节能江西公司抚北水厂,具体详见第五章:技术规范书。
6.成交候选人信息:
序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型
1
福建省巨鑫炭业有限公司
1
1328600
总价
2
深圳市景瑞环保材料有限公司
2
1456000
总价
3
江西群利活性炭有限公司
3
1563800
总价
公示期自2026年01月13日至2026年01月14日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
采购人:
中节能环保投资发展(江西)有限公司
地址:
江西省南昌市中节能国际中心1号楼
联系人:
李宜青
电话:
0791-88156529
邮箱:
cecepjx@163.com
附件:
20251215000116002 成交候选人公示.pdf
中节能江西公司抚北水厂2025-2026年度粉末活性炭采购结果公示,2025-20261.标段(包)名称:中节能江西公司抚北水厂2025-2026年度粉末活性炭1.2.标段(包)编号:202512150001160022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:中节能环保投资发展(江西)有限公司4.5.项目地点:中节能江西公司抚北水厂,具体详见第五章:技术规范书。5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11福建省巨鑫炭业有限公司1113286001328600总价22深圳市景瑞环保材料有限公司2214560001456000总价33江西群利活性炭有限公司3315638001563800总价公示期自2026年01月13日至2026年01月14日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:中节能环保投资发展(江西)有限公司地址:江西省南昌市中节能国际中心1号楼联系人:李宜青电话:0791-88156529邮箱:cecepjx@163.com