五金材料中标结果公示(中铁十八局集团第二工程有限公司2026)
发布单位:中铁十八局集团第二工程有限公司
发布时间:2026-01-13
中铁十八局集团第二工程有限公司
东三峰片区改造项目一期工程施工总承包项目经理部
五金材料公开招标
采购结果公示
招标编号:CRCC-1802ZB-LLDSF-2025-02
各参与单位:
中铁十八局集团第二工程有限公司东三峰片区改造项目一期工程施工总承包项目经理部五金材料公开招标(采购编号:CRCC-1802ZB-LLDSF-2025-02)已于2026年1月7日8时00分,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,现将结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2025年12月18日;
招标公告发布媒体:本次采购公告在中国铁建云采平台(www.crccep.com)上发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
五金材料
WJCL-01
山东盛昭商贸有限公司
1
公示期3日,自2026年1月12日至2026年1月14日。公示期间,参与人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.采购单位:中铁十八局集团第二工程有限公司东三峰片区改造项目一期工程施工总承包项目经理部
联系人:王广军
联系电话:13388041658
2.采购组织单位:中铁十八局集团第二工程有限公司设备物资部
联系人:朱明明
联系电话:03157763300
公示日期:2026年1月12日