U盘、硒鼓 显示器支架 电动幕布、转接头 移动硬盘 碳粉 高清线中标结果公示(中石化(大连)石油化工研究院有限公司2026)
一、项目名称:U盘、硒鼓、显示器支架、电动幕布、转接头、移动硬盘、一体机、碳粉、高清线20251209
二、采购公告/邀请书编号:XB20251222-1000-09668
三、公示内容:
物料1:硒鼓\惠普 CC388A黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2025-12-31
物料2:HDMI高清线\5M 4K
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-11-03
物料3:黑白多功能一体机\38ppm 打印1200x1200dpi 复印600×600dpi 扫描1200×1200dpi USB2.0,10Base-TX/100Base-TX/1000Base-T带传真 带输稿器
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2025-12-18
物料4:移动硬盘\2TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料5:优盘\USB 1TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料6:优盘\USB 1TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料7:优盘\USB 1TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料8:优盘\USB 1TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料9:优盘\USB 1TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料10:优盘\USB 1TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料11:优盘\USB 1TB
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料12:硒鼓\HP Laser MFP 136wm黑
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2025-11-30
物料13:碳粉\HP W2080A 118A品红
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料14:碳粉\HP W2080A 118A黄
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料15:碳粉\HP W2080A 118A青色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料16:硒鼓\惠普 CE255A黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-07-18
物料17:硒鼓\惠普 118A黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料18:移动固态硬盘\USB 3.2 Type-c 2T
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料19:转接头\TYPE-C转USB/HDMI/RJ45
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料20:电动幕布\120寸红叶 16:9遥控白玻纤幕
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
物料21:显示器支架\增高架子/ 清漆色 双层
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沈阳市健达日出科技发展有限公司
预成交供应商
21/21
2026-02-18
四、公示时间:2026-01-13 14:11-2026-01-16 14:11
五、业务联系信息:
联系人:唐峰
单位:中石化(大连)石油化工研究院有限公司
联系电话:0411-39699063
邮箱:tangfeng.fshy@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:周艳红
单位:中石化(大连)石油化工研究院有限公司
联系电话:15804112221
邮箱:zhouyanhong.fshy@sinopec.com
中石化(大连)石油化工研究院有限公司
2026-01-13