济南市双面胶 胶带中标结果公示(济南市章丘区第二实验小学2026)



订单:SCZG-3701812025799271,于:2025-12-24 10:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701812025799271

二、项目名称:济南市章丘区第二实验小学双面胶30402

三、成交信息

供应商:章丘区欣联百货经营部
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区明水街道查旧工业园汇友路与造纸厂路交叉口西60米南院内东户第2家
成交金额:72.00,大写(人民币):柒拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
胶带
得力/deli 30402双面 胶带
得力/deli
30402双面
3
¥24.0000
¥72.00

五、 项目联系方式

联系人:程老师
联系方式:0531-83111789
采购单位:济南市章丘区第二实验小学
2026年01月13日

7402807072179552256.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701812025799271项⽬名称:济南市章丘区第⼆实验⼩学双⾯胶30402计划编号:37018101202512241516325供应商:章丘区欣联百货经营部采购单位:济南市章丘区第⼆实验⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli30402双⾯胶带得⼒/deli30402双⾯324.0072.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):30y卷数:1产地:浙江合计:¥72.00-第1⻚-