办公用品 票夹 文件夹 胶带 档案盒中标结果公示(莒南县涝坡镇人民政府2026)



订单:SCZG-3713272026811227,于:2026-01-13 11:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713272026811227

二、项目名称:采购办公用品

三、成交信息

供应商:山东锦辰办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-山东省临沂市莒南县公园路1号
成交金额:3272.00,大写(人民币):叁仟贰佰柒拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
胶水
得力/deli 固体大胶棒固体大胶棒固体大胶棒固体大胶棒 胶水
得力/deli
固体大胶棒固体大胶棒固体大胶棒固体大胶棒
3
¥90.0000
¥270.00

2
票夹
齐心/COMIX 齐心书写夹板 票夹
齐心/COMIX
齐心书写夹板
20
¥18.0000
¥360.00

3
桌牌
国产 座次牌 桌牌
国产
座次牌
50
¥13.0000
¥650.00

4
文件夹
彩色长尾夹 长尾夹 中号 文件夹
彩色长尾夹
长尾夹 中号
20
¥12.0000
¥240.00

5
印台(印油)
得力/deli 方印台(红) 印台(印油)
得力/deli
方印台(红)
6
¥12.0000
¥72.00

6
胶带
双洋伟业胶带 透明 胶带
双洋伟业胶带
透明
2
¥10.0000
¥20.00

7
文件夹
彩色长尾夹 长尾夹 小号 文件夹
彩色长尾夹
长尾夹 小号
10
¥9.0000
¥90.00

8
档案盒
国产 中号 档案盒
国产
中号
30
¥9.0000
¥270.00

9
笔筒
国产 铁网 笔筒
国产
铁网
10
¥8.0000
¥80.00

10
文件夹
国产 抽杆夹抽杆夹 大杆 文件夹
国产
抽杆夹抽杆夹 大杆
100
¥3.5000
¥350.00

11
档案袋
国产 档案 袋 档案袋 按扣式/1
国产
档案 袋
100
¥3.0000
¥300.00

12
订书钉
国产 订 书钉(可订100页) 订书钉
国产
订 书钉(可订100页)
40
¥3.0000
¥120.00

13
文件夹
国产 抽杆夹抽杆夹 中杆 文件夹
国产
抽杆夹抽杆夹 中杆
100
¥2.5000
¥250.00

14
文件夹
国产 抽杆夹 小杆 文件夹
国产
抽杆夹 小杆
100
¥2.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:涝坡镇人民政府
联系方式:7843010
采购单位:莒南县涝坡镇人民政府
2026年01月13日

7410060562098487296.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713272026811227项⽬名称:采购办公⽤品计划编号:Z37132713202601131542279供应商:⼭东锦⾠办公⽤品有限公司采购单位:莒南县涝坡镇⼈⺠政府序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli固体⼤胶棒固体⼤胶棒固体⼤胶棒固体⼤胶棒胶⽔得⼒/deli固体⼤胶棒固体⼤胶棒固体⼤胶棒固体⼤胶棒390.00270.00参数:类别:胶⽔产品容量:20g数量:1产地:浙江2⻬⼼/COMIX⻬⼼书写夹板票夹⻬⼼/COMIX⻬⼼书写夹板2018.00360.00参数:规格(mm):9颜⾊分类:蓝⾊产品材质:1只数:1盒数:1产地:云南3国产座次牌桌牌国产座次牌5013.00650.00参数:类别:席位牌产品材质:亚克⼒样式:横式颜⾊分类:⽩个数:1产地:⼭东4彩⾊⻓尾夹⻓尾夹中号⽂件夹彩⾊⻓尾夹⻓尾夹中号2012.00240.00参数:容纸量:-颜⾊分类:多⾊产品材质:-个数:24产品规格:A4产地:⼭东5得⼒/deli⽅印台(红)印台(印油)得⼒/deli⽅印台(红)612.0072.00参数:形状:正⽅形颜⾊分类:红⾊是否即印即⼲:否净含量(ml/g):⽆参数瓶数:1产地:⼭东6双洋伟业胶带透明胶带双洋伟业胶带透明210.0020.00参数:宽度(mm):48⻓度(m):30y卷数:1产地:⼭东7彩⾊⻓尾夹⻓尾夹⼩号⽂件夹彩⾊⻓尾夹⻓尾夹⼩号109.0090.00-第1⻚-参数:容纸量:-颜⾊分类:多⾊产品材质:-个数:24产品规格:A4产地:⼭东8国产中号档案盒国产中号309.00270.00参数:侧宽(mm):55内芯幅⾯:A4产品材质:塑料颜⾊分类:蓝⾊个数:1是否加厚:是产地:⼴东9国产铁⽹笔筒国产铁⽹108.0080.00参数:类别:笔筒颜⾊分类:⿊⾊是否防⽔:是内层数量:1层个数:1特⾊功能:⽆产品材质:/产地:浙江10国产抽杆夹抽杆夹⼤杆⽂件夹国产抽杆夹抽杆夹⼤杆1003.50350.00参数:容纸量:-颜⾊分类:橙⾊产品材质:-个数:1产品规格:A3产地:云南11国产档案袋档案袋按扣式/1国产档案袋1003.00300.00参数:封⼝⽅式:按扣式幅⾯:A4个数:1是否防⽔:否颜⾊分类:⽜⽪⻩产品材质:⽜⽪纸12国产订书钉(可订100⻚)订书钉国产订书钉(可订100⻚)403.00120.00参数:每盒数量:1000盒数:1产地:⿊⻰江13国产抽杆夹抽杆夹中杆⽂件夹国产抽杆夹抽杆夹中杆1002.50250.00参数:容纸量:-颜⾊分类:橙⾊产品材质:-个数:1产品规格:A4产地:云南14国产抽杆夹⼩杆⽂件夹国产抽杆夹⼩杆1002.00200.00参数:容纸量:-颜⾊分类:橙⾊产品材质:-个数:1产品规格:A3产地:云南合计:¥3272.00-第2⻚-