窗帘中标结果公示(东昌府区怡景小学2026)



订单:SCZG-3715022026809728,于:2026-01-12 09:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022026809728

二、项目名称:窗帘

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区鲁艺窗帘行
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-香江市场南京东路65号、67号(古楼办事处)
成交金额:560.00,大写(人民币):伍佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
窗帘
国产 定制(套) 窗帘
国产
定制(套)
2
¥280.0000
¥560.00

五、 项目联系方式

联系人:许焱
联系方式:13963548169
采购单位:东昌府区怡景小学
2026年01月12日

7409678785441890304.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715022026809728项⽬名称:窗帘计划编号:Z37150215202601121539031供应商:聊城市东昌府区鲁艺窗帘⾏采购单位:东昌府区怡景⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产定制(套)窗帘国产定制(套)2280.00560.00参数:帘头款式:⽆材质:混纺遮光度:全遮光(90%+)产品⻛格:简约颜⾊分类:/厚度(mm):2产品尺⼨(mm):0合计:¥560.00-第1⻚-